Кoмпaния ASUS гoтoвит к выпуску двa прoдвинутыx дoлгoирaющиx смaртфoнa сeрии ZenFone Max. Пoдрoбнoстями o ниx поделился Родная земля Квандт (Roland Quandt), вычитчик известного регулярными утечками немецкого ресурса WinFuture, из-за свой аккаунт в Twitter.

Смартфон ASUS ZenFone Max Pro M2 с модельным номером ZB631KL оснащается 6-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+, утроенный камерой с основным датчиком разрешением 13 Мп, процессором Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной и 64 река 128 ГБ встроенной флеш-памяти.
Смартфон ASUS ZenFone Max M2 с модельным номером ZB633KL получит 6-дюймовый монитор с разрешением Full HD+, двойную камеру с основным датчиком разрешением 13 Мп, сердце компьютера Snapdragon 636, 4 ГБ оперативной и 32 не то — не то 64 ГБ встроенной флеш-памяти.
Точные сроки выпуска ASUS ZenFone Max Pro M2 и ZenFone Max M2, в свой черед как и цена, тех) пор (пока(мест) не раскрываются.
Производное
Roland Quandt

